Спор о пропуске тяжелой техники железнодорожников на территорию СНТ - кто прав и как нам быть?

• г. Киров

По территории нашего СНТ проходит дорога к железнодорожным путям. По ней ездят машины железнодорожников, доставляющие людей на работу в т.ч тяжёлая техника (КАМАЗы). Территория СНТ приватизирована. Наши садоводы возмущены тем, что тяжёлая техника железнодорожников портит наши дороги, а ремонтируем мы её сами за счёт собранных в садоводстве средств. Собрание приняло решение не пропускать эти машины, но управление желез дороги говорит, что мы не имеем на это право, т.к железнодорожные пути-стратегич объект и у них должен быть свободный доступ круглые сутки. Кто прав? Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕСЛИ есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ подъезд у железнодорожников - правы- ВЫ

УДАЧИ ВАМ

Если другого пути нет железнодорожники правы