Возможные способы решения проблемы наложения земельных участков при кадастровом учете - через суд или акт согласования между собственниками.

• г. Москва

Как можно решить проблему наложения 2 земельных участков при постановке на кадастровый учет? Только через суд или существует возможность подписания акта между собственниками об отсутствии претензий?

Ответы на вопрос (1):

да, либо по соглашению - о пересмотре границ участков, либо в судебном порядке - по другому никак