Как получить постоянную регистрацию по месту жительства после заключения брака с временной регистрацией?

• г. Омск

Можно ли после заключения брака получить постоянную регистрацию по месту жительства, на данный момент есть только временная регистрация на 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Авоматически нет,для этого нужно согласие собственника жилого помещения

если заключали срочный договор найма - не сможете - все зависит от условий заключенного договора

Регистрация по месту жительства может иметь место только с согласия собственника жилого помещения.