Упавшие футбольные ворота привели к перелому у 6-летнего сына - ситуация требует юридического вмешательства?

• г. Челябинск

На сына 6-ти лет упали футбольные ворота. Во дворах дома стоит хоккейная коробка когда то ее так называли. Неухоженная. Сейчас на лето засыпали песок и поставили железные ворота на подставке. Вот сын пинали мяч с другом и ворота упали на ноги. Получил перелом бедренной кости со смещением. Делали операцию поставили спицы. Теперь нога в колене не сгибается. Соседи говорят что это дело так оставлять нельзя. Обращаться в прокуратуру. Полиция приезжала записали что и как и тишина уже как месяц. Стоит ли куда обращаться? Если да, то с чего нам начать?

Ответы на вопрос (1):

Если у ворот нет собственника, то это все бесполезно, т.к. отвечать может только виновный собственник ворот.