Претензия по поводу неправильного перерасчета счета за услуги Ростелекома

• г. Санкт-Петербург

Как нужно составить текст претензии в Ростелеком по поводу перерасчета?

26.05.16 г. была оставлена заявка на подключение Интернета по акции, согласно которой я должна была купить роутер за 2500 рублей и могла бы пользоваться Интернетом бесплатно в течение 6 месяцев.

Оператор тем же днём подтвердил заявку и 30.05.16 г. мастер Ростелекома подключил мне эту услугу. Дополнительно никакое оборудование не подключалось.

От 8.06.16 г. мне пришёл счёт за май суммой на 3600 рублей и авансом за июнь на 890 рублей, общей суммой 4500 рублей.

Я связалась с оператором, который сообщил, что мне нужно будет оплатить только 2500 рублей по цене акции, и написать претензию.

Помогите, пожалуйста, сформулировать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме.

Добрый день, пишите претензию с указанием реквизитов договора, по которому осуществляется интернет-обслуживание вас как клиента и приложите к ней копию счета за май. Специальных требований к форме претензии в этом случае нет.