Прекратили выплату пенсии из-за устройства на официальную работу - что делать в случае требования вернуть деньги?

• г. Петрозаводск

Мне перестали платить пенсию по потери кормилица 2 месяца назад, я устроилась работать официально после прекращения выплаты пенсии, но вчера мне позвонили и сказала, что я должна вернуть деньги или они обратятся в суд. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что требование о возврате необоснованно, во всяком случае это следует из вашего вопроса.