Что делать, если старшему ребёнку дали приоритетный сад, а младшему - нет?

• г. Ярославль

Старший ребёнок посещает детский сад, младшему ребёнку дали направление в другой сад, обмена не получается, людям нужны для обмена другие сады, не получается даже тройных и четверных обменов. Водить в разные сады маленьких детей это абсурд, особенно зимой! Что делать? Как заставить департамент дать приоритетный сад? Они ссылаются на электронную очередь, и что если я сама не найду обмен, то это наши проблемы!

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только жаловаться во всевозможные организации и ходить по инстанциям - проблемы простых людей чиновников уже давно не интересуют, уверен вы уже это знаете.