Роль одного свидетеля в доказательстве оскорблений в коммунальной квартире - моя совершеннолетняя дочь побеждает негативные метки

• г. Пермь

Достаточно ли одного свидетеля кем является моя совершеннолетняя дочь меня оскорбили в коридоре комунальной квартире назвали бомжом мышью проституткой.

Ответы на вопрос (9):

не достаточно показаний дочери.

мне сначала нанес побои муж заявление на него написала потом его жена меня оскорбила свидетель моя дочь

Вам никто не может запретить написать еще заявление.

Нет здесь оскорблений. "Проститутка" - это не нецензурное выражение. Вот синоним - это да. Не получится здесь статьи об оскорблениях.

Скажите пожалуйста есть ли смысл или нет ?

лишь с показаниями дочери - нет смысла.

---Здравствуйте, нет смысла. они напишут встречное исковое заявление. и вас вдвоём привлекут к уголовной ответственности и оба получите по судимости. либо заключите мировое соглашение . Всего хорошего.

Нет смысла никакого. Свяжетесь и судимость все дружно получите.

На основании чего, стесняюсь спросить, потерпевших привлекут к уголовной ответственности?