Может ли моя дочь прописаться ко мне и моему отцу в эту комнату, если мы решили продать вышеуказанную однокомнатную квартиру?

• г. Москва

Я и моя совершеннолетняя дочь являемся собственниками отдельной однокомнатной квартиры в равных долях. В квартире прописана только моя дочь. Я прописана вместе со своим отцом в 20-метровой комнате в коммунальной квартире, которая является муниципальной собственностью. Может ли моя дочь прописаться ко мне и моему отцу в эту комнату, если мы решили продать вышеуказанную однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Она может быть зарегистрирова в другом месте.Но в неприватизирвоанную комнату она не сможет вселиться - так как мало метров, а дочь уже совершеннолетняя.