Учитель оскорбил ребёнка при всём классе, назвал бомжом. Что делать?

• г. Таганрог

Учитель оскорбил ребёнка при всём классе, назвал бомжом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу директору. Пусть проводят проверку, опрашивают учеников. Это повод для увольнения.

если данное слово оскорбительно для вашего ребенка - вы вправе обратится с иском в интересах ребенка о защите чести и достоинств а- либо с заявлением в прокуратуру - о привлечении к адм.ответственности за оскорбление

Напишите жалобу в управление образования и в прокуратуру.