Суд удовлетворил иск о возврате денежных средств, но приставы не могут осуществить исполнительное производство - юридический кооператив оказался без средств. Как долго продлится исполнительное производство и можно ли

• г. Москва

Суд удовлетворил моц иск к кредитному потребительскому кооперативу о возврате денежных средств, приставы открыли исполнительное производство. С момента открытия исполнительного производства прошло 3 месяца. Кооператив работает, но деньги не выплачивает, но видно денег у него нет. Скажите, пожалуйста, сколько длиться исполнительное производство и могу ли я идти с заявлением в полицию в отдел по экономическим преступлениям?

Ответы на вопрос (3):

Обратите судебному приставу Напишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие

Если работает, то деньги должны быть, надо налагать арест на счета.

Любовь, если КПК работает, значит у них открыт и действует расчетный счет - зарплату, налоги, аренду и т.п. они оплачивают, поэтому заберите исполнительный лист у приставов и предъявите его в Банк, где у КПК открыт расчетный счет, так взыщите деньги значительно быстрей. Удачи!