Снова открыто Исполнительное Производство на супруга за истекший налоговый период - что делать?

• г. Сургут

Добрый вечер! Судебные приставы вновь открыли оплаченное Исп. Произв-во, прибавив сумму за истекший налоговый период.

Производство было открыто на супруга, в другом регионе, где он не проживает уже несколько лет. извещения приходили на старый адрес, он ниего об этом не знал. Узнал. Оплатил в мае. получил бумаги, что все дела закрыты. С сайта его как должника удалили. В сентябре снова открывают дело. Складывают прошлый долг и новый период. Как быть? Идти сначала к приставам с бумагами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на действия пристава Начальнику ФССП.

Всего хорошего и спасибо и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Напишите жалобу старшему судебному приставу, разберутся и сделают перерасчет, а пока не сделают лучше не переплачивать.

Спасибо, уточню. Открыли дело теперь в нашем регионе.

Здравствуйте! Если на руках остались, документы, подтверждаю щите оплату данного долга, нужно его обжаловать в суде по вновь открывшийся обстоятельствам. Для того, что дать более конкретный анализ Вашей проблемы необходимо видеть документы.