Куда обращаться для лишения отца прав на ребенка? Покушение на убийство матери ребенка.

• г. Екатеринбург

Куда обращаться для лишения отца прав на ребенка? Покушение на убийство матери ребенка.

Ответы на вопрос (4):

В суд обращаться на основании ст.69 Семейного кодекса РФ.

Здравствуйте. Это несколько разных организаций.

1. По поводу покушения на убийство - в Следственный комитет РФ для возбуждения уголовного дела.

2. В орган опеки - с информацией.

3, В суд с иском о лишении родительских прав (это уже когда будут доказательства).

Удачи Вам.

вам нужно фиксировать факт покушения - обратитесь в полицию

только после осуждения по приговору суда - сможете в судебном порядке лишить отца ребенка РП - ст. 69 СК

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, после обращаться в суд с иском точка