Что делать, если срок действия кадастрового паспорта истёк и отказывают в оформлении права собственности, хотя землю передали в собственность в 2012 году

• г. Пермь

Срок действия кадастрового паспорта истёк мне отказали в оформлении права собственности хотя землю передали в собственность 2012 г, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кадастровый паспорт не имеет срока действия. И отказать в оформлении права собственности по причине истечения срока действия не могут. Вы что-то путаете. Уточните вопрос.