Как продать авто, снятое с учета три года назад, при наличии ПТС и договора купли-продажи с установленными транзитами, и возникнут ли проблемы с постановкой на учет?

• г. Ростов-на-Дону

Авто снято с учета три года, на руках есть птс и договор купли продажи установлены транзиты. Можно ли продать авто по этому договору? Не возникнут ли проблемы с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (1):

А что мешает вам как собственнику сделать новый договор купли продажи и продать спокойно автомобиль?