Какие документы необходимо иметь бабушке при поездке с внуками в Новый Афон через границу Абхазии?

• г. Москва

Я бабушка, собираюсь отдыхать в Сочи с 2-мя внуками: 12 и 11 лет. Хотела бы показать им Новый Афон. Дочь с их отцом в разводе. Где проживает бывший муж не знает. Какие документы нужны мне с собой, чтобы пересечь границу Абхазии с внуками?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно нотариальное согласие обоих родителей для вывоза детей за границу.