Жильцы жалуются на шум, вибрацию и выбросы выхлопных газов от бензогенератора магазина одежды в подвале - куда обратиться?

• г. Москва

В подвале жилого дома магазин одежды в субаренде.

Арендатор задолжал Мосэнергосбыту больше 1.3 млн. руб. Им отключили свет.

Магазин (субарендатор) подключил бензогенератор в подвале и вывел шланг выхлопной трубы на улицу под окна жильцов. Генератор шумит, создает вибрацию, коптит выхлопными газами. (уже больше месяца)

Обращались неоднократно к хозяину магазина, к арендатору, в префектуру, никаких результатов.

Что можно предпринять в этом случае, куда обращаться?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к экологам, в местную прессу и на телевидение.