Что делать, если отец моего ребенка получил повторное свидетельство о рождении без моего согласия?

• г. Челябинск

Отец моего сына без моего ведома получил повторное свидетольство о рождении ребенка. Мой оригинал теперь не действителен? Можно аннулировать его повторное свидетольство?

Ответы на вопрос (4):

Он получил дубликат, а не повторное свидетельство, действительно и Ваше и его

Здравствуйте! А кто сказал, что он не имеет право получить повторное свидетельство о рождении?

Серия и номер документов разные, в углу написанно "повторное"

Тогда действительно повторное, обратитесь в загс