обязан ли автосервис оплатить эвакуатор, если машина сломалась по причине не качественного ремонта.

• г. Москва

Обязан ли автосервис оплатить эвакуатор, если машина сломалась по причине не качественного ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обращаетесь в суд с иском, то можете включить данное требование в общую сумму ущерба. Но добровольно никто вам платить не будет.