Возможно ли получать социальную стипендию при официальной работе и доходе 5-6 тысяч, при отсутствии официальной работы у матери и доходе отца в размере 7 тысяч?

• г. Ярославль

Могу ли я получать социальную стипендию, если работаюофициально и получаю 5-6 тысяч. Мама официально не работает. Папа получает 7 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.