Как лишить отца родительских прав на малых детей из-за неуплаты алиментов - необходимая информация и процедура

• г. Казань

Лишить родительских прав отца малых детей, не выплачивающего алименты, имеющего задолжность, куда обращаться и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться с иском.

В суд,с исковым заявлением и доказательствами неуплаты алиментов.