Какое количество дополнительных дней за вредные условия должны предоставить машинисту стирки в садике с 13 группами?

• г. Пермь

Работаю в садике машинистом по стирке белья. В штате садика 1 ед. машиниста. В садике 13 групп. Какое количество дополнительных дней за вредные условия мне должны предоставить. Спасибо Вам за разъяснение.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте свой трудовой договор.