Программа переселения ветхого фонда - обязанность оплаты обслуживания котла новой квартиры

• г. Нижний Новгород

Мы получили квартиру по программе переселения ветхого фонда, новая квартира с индивидуальным отоплением, нас обязали заключить договор на обслуживание котла и отдельная плата в сумме 2400 в договоре на запуск котла, должны ли жители оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не должны

УДАЧИ ВАМ