Как обезопасить имущество и защитить завещание от возможного оспаривания в суде родственником?

• г. Москва

Можете проконсультировать? Суть вопроса: бабушка написала завещание на все свое имущество стороннему человеку. Как обезопасить и подстраховаться сейчас при жизни бабушки, чтоб потом родственрица (веучка) не смогла оспорить завещание в суде, грозится что признает бабулю не дееспособной. Бабушке 82 года, был инсульт, адекватная. Нотариус провёл сделку убедивщись в адекватности бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Если адекватная не сможет оспорить

Здравствуйте! Можете дополнительно провести психиатрическую экспертизу и получать заключение о вменяемости.