Претензия на неверное количество памяти во флэш-накопителе

• г. Самара

Сегодня купил флэшку, было заявленно 16 гб на самом деле окозалось 14 гб, меня это не устроило хотел обменять на большее колличество памяти, к сожелению упаковка не сохранилась, мне отказали. Могу ли я обменять?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.