Постоянные звонки от компании Быстро деньги ставят под угрозу мое психическое здоровье - можно ли искать компенсацию в суде?

• г. Новосибирск

Меня зовут Анатолий.4 дня подряд звонят из компании "Быстро деньги" и спрашивают про незнакомого мне человека, который взял у них займ и не отдаёт.У меня слабое психическое здоровье и они мне его ещё сильнее подрывают. Могу я подать на них в суд и потребовать компенсацию за причинённый вред здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Если можете доказать вред- подавайте.

Вам следует обратиться в полицию.

Да, можете в судебном порядке взыскать причиненный моральный вред. Предварительно направьте в эту компанию претензию.