Что делать если звонят шлют смс сообщения что приедут домой если я не заплачу займ у меня есть просрочки. Спасибо.

• г. Ярославль

Что делать если звонят шлют смс сообщения что приедут домой если я не заплачу займ у меня есть просрочки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приедут - спустить с лестницы. Домой к вам никто не имеет право входить. Максимум что могут сделать - передать вам уведомление о долге