Как правильно поступить, если у вас есть просрочка по платежам в мини-займе и называют возможность визита домой?

• г. Екатеринбург

Имею просрочку по платежам в мини-займе. Звонят, грозятся приехать ко мне домой. Если приедут, как мне себя вести и что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете не открывать дверь и не разговаривать с ними, пускай действуют в рамках правового поля.