Возможны ли льготы на ЖД билеты в летнее время для школьника 17 лет и использование пенсионного удостоверения по потере кормильца для скидок?

• г. Чита

Есть ли льгота на ЖД билеты в летний период школьнику мне 17 лет, и можно ли по пенсионному удостоверению по потере кормильца получить какую-то скидку на ЖД билеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Школьникам, чтобы получить скидку, нужно принести справку из школы