Как получить дубликат свидетельства о браке умершей сестры, если нет информации о месте и годе смены фамилии

• г. Волгоград

У меня умерла сестра, для вступления в наследство мне нужно предоставить свидетельство о браке моей сестры, т.к. она при жизни сменила фамилию. Я не знаю, в каком загсе и в каком году она сменила фамилию. Ку да мне обратиться для получения дубликата свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу, который и соберет необходимые для вступления в наследство документы.