Ошибка в приложении к диплому о высшем образовании - Предыдущий документ об образовании содержит ошибочную дату. Отражение это недействительности диплома?

• г. Москва

В приложении к диплому о высшем образовании ошибка. Предыдущий документ об образовании там датируется 2011 годом, хотя в реальности я закончила школу в 2010. Считается ли из-за этого диплом недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ВУЗ о выдачи дубликата документа

Здравствуйте. Обратитесь в учебное заведение и исправьте ошибку, а то, мало-ли, что.