Несоответствие дат в дипломе магистра и предыдущем документе об образовании - является ли это ошибкой?

• г. Смоленск

В дипломе магистра в графе "предыдущий документ об образовании" написано "диплом о высшем образовании 2015 год", хотя предыдущий диплом датируется выдачей 1 марта 16 года, защита была 28 декабря 2015 года, видимо по ней и ориентировались. Это считается ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе не критично. Но лучше исправить.