У меня первый ребенок родился мертвым, теперь я жду второго, имею ли я право на материнский капитал?

• г. Уфа

У меня врпрос о материнском капитале. У меня первый ребенок родился мертвым, теперь я жду второго, имею ли я право на материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вероятней всего прийдется свое право на материнский капитал отстаивать в судебном порядке