Снятие 8000 рублей с карточки ночью - возможность возврата через банк?

• г. Екатеринбург

В 2 часа ночи сняли 8000 рублей с карточки в течении 5 минут. Пришли смс на телефон с номера 900 (номер мобильного сбербанка), смс с текстом о переводе денег такому то лицу. Есть ли шанс, что банк вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы симку не сдавали?Видимо у вас старая симка к онлайн сбербанку подключена была.Пишите в полицию.Найдут.