Возможно ли мне получить отсрочку по оплате за обучение?

• г. Ярославль

Как получить отсрочку по оплате по кредитной карточке, так как сижу без работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос Вы можете решить с банком. Напишите заявление и изложите причину неоплаты, приложите подтверждающие документы. Банк имеет право как предоставить Вам отсрочку, так и отказать в предоставлении таковой.