Вопрос о предоставлении адреса электронной почты начальству при работе в психоневрологическом интернате

• г. Москва

Я работаю в психоневрологическом интернате, младший мед. персонал (санитарка-палатная), начальство просит у нас адрес эл.почты, имею ли я право не давать его? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация не необходима для исполнения Вами трудовых обязанностей, пусть обоснуют причины и законность своего требования. Скажите, что его у Вас нет, Вы не открывали себе почтовый ящик.