Мать одиночка с 4 детьми запрашивает доплату после снятия 5000 рублей с выплаты по уходу

• г. Ростов-на-Дону

Подсуажите пожалуйста, я мать одиночка у меня 4 детей трое грудного возраста. Второму ребёнку сейчас исполнилось полтара годика. Выплату по уходу 5000 сняли. В общем я получаю 32000 разделив эту цифру на 5 получается сумма меньше прожиточного минимума. Могли я насчитывать на доплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.