Как изменить прописку в Калининграде, имея уже регистрацию в другом районе?

• г. Калининград

У меня такой вопрос я и мои дети живем по рвп 2015-2018 гг в Калининграде в центральном районе могу ли я имея уже регистрацию в этом районе... прописать ся в другом районе по лич обстоятельством.

Ответы на вопрос (5):

Можете прописаться. Вы н имеете права менять населенный пункт.

Спасибо а вот еще вопрос нужно выписываться из центрального района чтоб зарегистрироваться в ленинградском районе

Вас выпишут по запросу, когда пойдете прописываться.

Спасибо за ответ ! а вот еще хотелось бы узнать после как мы получим вид на жительство нужно прописаться в собственном жилье ?

Необязательно иметь собственное жильё, но по виду на жительство можно переехать в другой субъект