Могу ли получить квартиру в средней полосе, не увольняясь с военной службы?

• г. Мурманск

Я вдова офицера, погибшего при исполнении служебных обязанностей, сама прохожу военную службу по контракту. Живу с ребенком 9-ти лет в закрытом гарнизоне в служебной квартире. Могу ли получить квартиру в средней полосе, не увольняясь с военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Вынужден Вас огорчить, федеральный закон такой возможности не предусматривает.