Как получить служебную квартиру по месту службы офицера ВС РФ с женой и ребенком?

• г. Краснодар

Мы живем и прописаны в служебной квартире (я, муж и несовершеннолетний ребенок - девочка 8 лет). Муж офицер ВС РФ. С февраля переведен на службу в другой военный гарнизон. Что нужно сделать чтобы получить служебную квартиру по месту службы мужа? Мы прописаны не при части, а в служебной квартире с ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Муж по месту новой службы должен написать рапорт о получении служебки, старую служебку придется сдать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, все банально просто, пока не снимитесь с регучёта и не освободите служебное жильё, он ничего не получит по новому месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Елена! По прибытии на новое место службы ваш муж должен написать рапорт командованию части о предоставлении жилья для проживания его и членов семьи. Служебную квартиру по старому месту службы придется сдать.

Сперва надо признаться нуждающимися в служебном жильё по новому месту службы и представить справки об освобождении жилых помещений по всем предыдущим местам службы. После постановки в очередь на служебное жильё и при наличии такового вам его предоставят, пока не получите служебку имеете право на компенсацию поднаема.

Добрый день, Елена! Ваш муж должен написать рапорт командованию о предоставлении вам жилой площади. Старую служебную квартиру необходимо будет сдать. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!