На автомобиле стоит обременение не могу его продать так как требуют вернуть старые.

• г. Казань

На автомобиле стоит обременение не могу его продать так как требуют вернуть старые запчасти после дтп.

За просроченный кредит наложено обременение на автомобиль, автомобилем пользовались, пока не вышел из строя. Сейчас стоит в гараже. Как можно снять это обременение, что бы продать его хоть бы на запчасти. Спасибо.

Хочу оставить свои номера, но старый автомобиль еше не продан.

1.Как я могу забрать свои номера со старого автомобиля.

2.Как я должен поступить со старым автомобилем, на время, его продажи т.к мне необходимо снять старые номера.

В суд был подан иск о признании сделки купли-продажи автомобиля ничтожной, мнимой. Судом вынесено определение на обременение машины. Решение суда - признать сделку мнимой, и вернуть автомобиль прежнему владельцу - для осуществления действий по исполнительному производству в отношении прежнего владельца, в частности аресту имущества (автомобиля). Ответчик (должник) после вынесения судом определения по обременению машины - разобрал автомобиль, который потерял свою первоначальную цену. Хотя накануне первого заседания суда автомобиль был на ходу, о чем имеется видео фиксация. Имел ли он право после обременения производить какие либо действия с автомобилем, в частности разбирать его?

Можно ли продать дом купленный под МСК, который находится в обременении. Но обременение не можем снять так как продавец умер. Говорят нужно обратится в суд чтобы снять обременение. Можно ли продать дом без снятия обременения и не обойтись без суда?

Как я могу продать автомобиль который обременён автокредитом

Автомобиль после ДТП утрачен полностью и восстановлению не подлежит

Хочу продать его на разбор

Следственно двигатель на учёт уже не встанет

Могу ли я как-то переоформить автокредит в обычный без обременения машиной.

Отец получил свидетельство о праве на наследование автомобиля. Хочет его продать, покупатель есть. Авто разбито после дтп, не на ходу. Если отец подаст в гибдд заявление об утилизации и продать на запчасти, может ли потом покупатель зарегистрировать авто на себя как целый автомобиль?

Купил и установил запчасти на автомобиль. Оплачивал со своей банковкой карты. Человек обещал отдать деньги и не отдал. Запчасти (капот, крыло) так и стоят на автомобиле. Могу я через суд вернуть их или деньги, которые я заплатил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гражданском браке приобретен старый автомобиль Волга. Если после смерти гражд. Мужа он не вошел в наследную массу его дочери, то могу ли я (гражданская жена) его продать хотя бы на запчасти?

Автомобиль на гарантии. Может ли Диллер поставить б/у запчасть вместо новой? По сути взять запчасть с тестового автомобиля и поставить мне, так как сроки поставки новой гарантийной запчасти 3 месяца.

Можно ли продать авто после дтп на запчасти, если стоит арест на регистрационные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение