Оплата полной стоимости аренды за месяц в 2-х комнатной квартире при отсутствии арендатора

• г. Красноярск

) снимаю комнату в 2 х комнатной квартире. Уезжаю в отпуск на месяц, по-правилам должна оплатить полную стоимость аренды за месяц пока меня не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас договор аренды, не имеет значения, живете не живете, арендную плату обязаны платить.