Могут ли отказать в субсидии из-за низкого дохода?

• г. Красноярск

Я проживаю одна,3/5 доли мои, на эту долю подала на субсидию. Доход имею 1020 с центра занятости и помощь родителей 5000 из них 3000 плачу за квартплату за свою долю. Мне отказывают в субсидии так как мне не хватает доходов на проживание. Говорят что не возможно прожить на три тысячи рублей и либо я продикларирую большую сумму дохода либо откажут. Мне действительно из за этого могут отказать?

Красноярский край, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Отказ будет необоснованным

Нет, отказ не правомерен, совокупный доход должен быть ниже прожиточного минимума - это основание к назначению субсидии.

За предоставление ложных сведений вы несете ответственность.