Как подать гражданский иск о возмещении морального и материального ущерба после ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе

• г. Нальчик

В апреле сбила машина на нерегулируемом пешеходному переходе. Вина водителя доказана. Протокол составлен. Мои дальнейшие действия если я хочу подать гражданский иск о возмещении морального и материального ущерба. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть приговор по делу нужен приговор. Заключение мед. Экспертизы .

Составьте иск посчитайте все подтверждённые чеками расходы и назначьте сумму морального вреда и подавайте иск

Благодарю. Все получилось, как Вы посоветовал или.