Сбила ребёнка машина на нерегулируемом пешеходном переходе возле школы, у ребёнка сотрясение и ушибы, мои дальнейшие действия?

• г. Нижний Новгород

Сбила ребёнка машина на нерегулируемом пешеходном переходе возле школы, у ребёнка сотрясение и ушибы, мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так подавайте заяление и потом в суд.

Лечите ребенка!

Вас вызовут в гибдд когда будут проводить разбирательство по 12.24 коап. Потом можно будет подать в суд на водителя.