Исковое заявление о возмещении ущерба по ДТП с участием пешехода, где вина водителя доказана - опыт Насти, сбитой машиной на пешеходном переходе

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Настя меня сбила машина на пешеходном переходе как написать исковое заявление в суд о возмещении ущерба по дтп с участием пешехода если вина водителя доказана?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в страховую компанию виновника.

Анастасия, обратитесь на консультацию к адвокату или найдите в интернете. Иск должен соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Всего доброго.