ДТП с пострадавшими - отсутствие ГАИ и самостоятельная постановка автомобиля в гараж

• г. Новосибирск

Произошло дтп врезался в бордюр двое пострадавших приехала скорая и мчс пострадавших госпитализировали гаи не было водитель сам отогнал машину в гараж сейчас сижу дома не знаю что делать и что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Пострадавшие были вашими пассажирами или пешеходами ? Надо было ждать ГИБДД и оформлять ДТП.В настоящее время светит оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ,арест до 15 суток либо лишение прав.Далее административное или уголовное дело.Плюс все выплаты потерпевшим.