Имеет ли коллекторское агентство мба финансы арестовать счета моих всех родственников и родителей?

• г. Экибастуз

Имеет ли коллекторское агенство мба финанс арестововать счета моих всех родственников и родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет. Такое право есть только у судебных приставов по исполнительному листу.

Само МБА не имеет никаких прав.Только обратиться в суд.Если наложен арест,то возможно было решение суда