Как указать информацию об отце в анкете при отсутствии данных и возможные последствия для трудоустройства

• г. Барнаул

Устраиваюсь на работу в МВД, требуют в анкете указать информацию об отце. О нем ничего не известно, ни год рождения, ни место рождения. Что делать и может ли это стать причиной отказа при трудоустройстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ставьте прочерк, если данные неизвестны.

Здравствуйте.

требуют в анкете указать информацию об отце. О нем ничего не известно, ни год рождения, ни место рождения.

А в свидетельстве о рождении у Вас есть эта информация? Если да, то пишите как в Свидетельстве, и дополнительно укажите, что с такого-то года родители совместно не проживают.

Если в свидетельстве ничего нет - то ставьте прочерк.

может ли это стать причиной отказа при трудоустройстве

нет, отсутствие информации, если она не скрывается заведомо, не может стать причиной отказа.

Совместно вообще не проживали. В свидетельстве мама указала свою фамилию, и имя и отчество отца. Года и места рождения нет.

Алексей Сергеевич, тогда укажите только то, что есть в свидетельстве.

Либо в этом же пункте либо в одном из последних, где написано "Желаете ли Вы сообщить какую-либо дополнительную информацию из своей биографии" или что-либо аналогичное (во всех анкетах по-разному), там и можете указать, что с отцом не проживали, и никакой информацией о нем не владеете.