Сколько отгулов положено по Закону педагогу если он ходил с детьми на 7 дней в экспедицию?

• г. Краснодар

Сколько отгулов положено по Закону педагогу если он ходил с детьми на 7 дней в экспедицию?

Ответы на вопрос (3):

в ТК РФ нет такого понятия как отгул.

педагоги 7 суток отвечали за детей, как им оформить переработку?

если во время отпуска--обязаны были отозвать из отпуска и заплатить з/п как положено.